Автоматизированная информационно-библиотечная система МАРК-SQL

Модуль книгообеспеченности

Структура образовательного учреждения и образовательных программ
+ -
Университет - Учреждение образования "Брестский государственный технический университет" (БрГТУ)
Факультет - 1 Строительный
Кафедра - 1.1 Строительных конструкций
Специальность - 1.1.1 Конструкции зданий и сооружений
Группа - КП-30
Специальность - 1.1.2 Строительство (СК) (Магистратура)
Группа - Строит. (СК) (маг.); (заоч.)
Специальность - 1.1.3 Строительство зданий и сооружений (СК) (Магистратура) (дневная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (СК) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.1.4 Строительство зданий и сооружений (СК) (Магистратура) (дневная) (иностранцы)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (СК) (маг.); (днев.); (иностр.)
Специальность - 1.1.5 Строительство зданий и сооружений (СК) (Магистратура) (заочная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (СК) (маг.); (заоч.)
Специальность - 5.1.1 Мелиорация и водное хозяйство (дневная)
Группа - М-145
Группа - М-146
Группа - М-147
Группа - М-148
Группа - М-149
Группа - М-150
Группа - М-151
Группа - М-152
Группа - М-153
Специальность - 5.2.1 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (дневная)
Группа - В-106
Группа - В-107
Группа - В-108
Группа - В-109
Группа - В-110
Специальность - 1.2.1 Экспертиза и управление недвижимостью
Группа - Н-14
Группа - Н-15
Специальность - 1.3.1 Технология и организация строительного производства (дневная)
Группа - П-342
Группа - П-343
Группа - П-345и
Группа - П-346
Группа - П-347
Группа - П-348и
Группа - П-349
Группа - П-350
Группа - П-351и
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Группа - П-352
Группа - П-353
Группа - П-354и
Группа - П-355
Группа - П-356
Группа - П-357и
Специальность - 1.6.1 Производство строительных изделий и конструкций
Группа - СТ-41
Группа - СТ-42
Группа - СТ-43
Группа - СТ-44
Группа - СТ-45
Специальность - 1.5.1 Архитектура (дневная)
Группа - А-38
Группа - А-39
Группа - А-40
Группа - А-41
Группа - А-42
Группа - А-43
Группа - А-44
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Группа - А-45
Группа - А-46
Специальность - 5.1.4 Природоохранная деятельность
Группа - ПД-8
Группа - ПД-9
Группа - ПД-10
Группа - ПД-11
Специальность - 1.3.7 Промышленное и гражданское строительство (ИПКиП) (заочная)
Группа - ПГС-12(ИПКиП)з
Группа - ПГС-11(ИПКиП)з
Специальность - 1.3.8 Строительство зданий и сооружений (ТСП) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооружений (ТСП) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.6.2 Строительство зданий и сооружений (ТБиСМ) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ТБиСМ) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.2.2 Строительство зданий и сооружений (ЭиОС) (Магистратура) (дневная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ЭиОС) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.3.2 Технология и организация строительного производства (заочная полная)
Группа - 215
Группа - 217
Группа - 218
Группа - 219
Группа - 220
Группа - 222
Группа - 221
Специальность - 1.3.3 Технология и организация строительного производства (заочная сокращенная)
Группа - ПГС-49
Группа - ПГС-50
Группа - ПГС-51
Группа - ПГС-52
Группа - ПГС-53
Группа - ПГС-54
Группа - ПГС-55
Группа - ПГС-56
Группа - ПГС-57
Группа - ПГС-58
Группа - ПГС-59
Специальность - 5.2.3 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (заочная сокращенная)
Группа - ВВО-8
Группа - ВВО-9
Группа - ВВО-10
Группа - ВВО-11
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Специальность - 1.5.4 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (дневная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (днев.)
Специальность - 5.2.4 Строительство зданий и сооружений (ВВиОВР) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ВВиОВР); (маг.); (заоч.) 1,5 года
Специальность - 5.5.6 Строительство зданий и сооружений (ТГВ) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ТГВ); (маг.); (заоч.) 1,5 года
Специальность - 1.2.3 Строительство зданий и сооружений (ЭиОС) (Магистратура) (дневная); (иностранцы)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ЭиОС) (маг.); (днев.) (иностр.)
Специальность - 1.5.5 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (дневная) (иностранцы)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (днев.) (иностр.)
Специальность - 1.5.6 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (заочная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (заоч.)
Кафедра - 1.2 Экономики и организации строительства
Специальность - 1.2.1 Экспертиза и управление недвижимостью
Группа - Н-14
Группа - Н-15
Специальность - 1.2.2 Строительство зданий и сооружений (ЭиОС) (Магистратура) (дневная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ЭиОС) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.2.3 Строительство зданий и сооружений (ЭиОС) (Магистратура) (дневная); (иностранцы)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ЭиОС) (маг.); (днев.) (иностр.)
Специальность - 5.2.1 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (дневная)
Группа - В-106
Группа - В-107
Группа - В-108
Группа - В-109
Группа - В-110
Специальность - 1.4.1 Автомобильные дороги (дневная)
Группа - Д-21
Группа - Д-22
Группа - Д-23
Группа - Д-24
Группа - Д-25
Специальность - 1.1.1 Конструкции зданий и сооружений
Группа - КП-30
Специальность - 1.3.1 Технология и организация строительного производства (дневная)
Группа - П-342
Группа - П-343
Группа - П-345и
Группа - П-346
Группа - П-347
Группа - П-348и
Группа - П-349
Группа - П-350
Группа - П-351и
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Группа - П-352
Группа - П-353
Группа - П-354и
Группа - П-355
Группа - П-356
Группа - П-357и
Специальность - 1.6.1 Производство строительных изделий и конструкций
Группа - СТ-41
Группа - СТ-42
Группа - СТ-43
Группа - СТ-44
Группа - СТ-45
Специальность - 1.5.1 Архитектура (дневная)
Группа - А-38
Группа - А-39
Группа - А-40
Группа - А-41
Группа - А-42
Группа - А-43
Группа - А-44
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Группа - А-45
Группа - А-46
Специальность - 5.5.1 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (дневная)
Группа - ТВ-14
Группа - ТВ-15
Группа - ТВ-16
Группа - ТВ-17
Группа - ТВ-18
Специальность - 2.2.4 Экономика и организация производства (строительство) (дневная)
Группа - ЭО-13
Специальность - 5.1.4 Природоохранная деятельность
Группа - ПД-8
Группа - ПД-9
Группа - ПД-10
Группа - ПД-11
Специальность - 2.2.6 Экономика и управление на предприятии промышленности (ИПКиП)
Группа - Эк-40 (ИПКиП)з
Группа - Эк-39(ИПКиП)з
Специальность - 1.3.7 Промышленное и гражданское строительство (ИПКиП) (заочная)
Группа - ПГС-12(ИПКиП)з
Группа - ПГС-11(ИПКиП)з
Специальность - 5.5.4 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (ИПКиП) (заочная)
Группа - ТГВ-7(ИПКиП)з
Группа - ТГВ-6(ИПКиП)з
Специальность - 1.3.8 Строительство зданий и сооружений (ТСП) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооружений (ТСП) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.4.5 Строительство зданий и сооружений (ГиТК) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ГиТК) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.6.2 Строительство зданий и сооружений (ТБиСМ) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ТБиСМ) (маг.); (днев.)
Специальность - 4.1.2 Автоматизация технологических процессов и производств (промышленность строительных материалов) (для КНР по системе 3+3)
Группа - АТП-16/1
Группа - АТП-17/1
Специальность - 1.3.2 Технология и организация строительного производства (заочная полная)
Группа - 215
Группа - 217
Группа - 218
Группа - 219
Группа - 220
Группа - 222
Группа - 221
Специальность - 1.3.3 Технология и организация строительного производства (заочная сокращенная)
Группа - ПГС-49
Группа - ПГС-50
Группа - ПГС-51
Группа - ПГС-52
Группа - ПГС-53
Группа - ПГС-54
Группа - ПГС-55
Группа - ПГС-56
Группа - ПГС-57
Группа - ПГС-58
Группа - ПГС-59
Специальность - 1.4.2 Автомобильные дороги (заочная полная)
Группа - 618
Специальность - 1.4.3 Автомобильные дороги (заочная сокращенная)
Группа - АД-2 зс
Группа - АД-1 зс
Специальность - 1.4.4 Автомобильные дороги (для КНР по системе 3+3)
Группа - ДИ-7 (3+3 КНР)
Группа - ДИ-8 (3+3 КНР)
Специальность - 2.2.5 Экономика и организация производства (строительства) (заочная полная)
Группа - 955
Специальность - 5.2.3 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (заочная сокращенная)
Группа - ВВО-8
Группа - ВВО-9
Группа - ВВО-10
Группа - ВВО-11
Специальность - 5.5.2 Теплоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (заочная полная)
Группа - 352
Группа - 353
Группа - 354
Группа - 355
Группа - 356
Группа - 357
Группа - 358
Группа - 359
Специальность - 5.5.3 Теплогазоснажение, вентиляция и охрана воздушного басейна (заочная сокращенная)
Группа - ТГВ-2
Группа - ТГВ-3
Группа - ТГВ-1
Группа - ТГВ-4
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Специальность - 1.5.3 Архитектура (Арх.) (Магистратура) (дневная)
Группа - Архитектура (маг.); (днев.)
Специальность - 1.5.4 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (дневная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.1.3 Строительство зданий и сооружений (СК) (Магистратура) (дневная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (СК) (маг.); (днев.)
Специальность - 5.2.4 Строительство зданий и сооружений (ВВиОВР) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ВВиОВР); (маг.); (заоч.) 1,5 года
Специальность - 3.1.8 Электронные системы и технологии. Компьютерные технологии проектирования электронных систем (ЭВМиС) (Магистратура) (дневная)
Группа - ЭСиТ (ЭВМиС) (маг.); (днев.) 1 к.
Группа - КТПЭС (ЭВМиС) (маг.); (днев.) 2 к.
Группа - КТПЭС (ЭВМиС) (маг.); (днев.); (иностр.) 2 к.
Специальность - 1.1.4 Строительство зданий и сооружений (СК) (Магистратура) (дневная) (иностранцы)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (СК) (маг.); (днев.); (иностр.)
Специальность - 1.1.5 Строительство зданий и сооружений (СК) (Магистратура) (заочная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (СК) (маг.); (заоч.)
Специальность - 1.5.5 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (дневная) (иностранцы)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (днев.) (иностр.)
Специальность - 1.5.6 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (заочная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (заоч.)
Специальность - 3.1.9 Электронные системы и технологии. Компьютерные технологии проектирования электронных систем (ЭВМиС) (Магистратура) (заочная)
Группа - ЭСиТ (ЭВМиС) (маг.); (заоч.) 1 к.
Группа - КТПЭС (ЭВМиС) (маг.); (заоч.) 2 к.
Кафедра - 1.3 Технологии строительного производства
Специальность - 1.3.1 Технология и организация строительного производства (дневная)
Группа - П-342
Группа - П-343
Группа - П-345и
Группа - П-346
Группа - П-347
Группа - П-348и
Группа - П-349
Группа - П-350
Группа - П-351и
Группа - П-352
Группа - П-353
Группа - П-354и
Группа - П-355
Группа - П-356
Группа - П-357и
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Специальность - 1.3.2 Технология и организация строительного производства (заочная полная)
Группа - 215
Группа - 217
Группа - 218
Группа - 219
Группа - 220
Группа - 222
Группа - 221
Специальность - 1.3.3 Технология и организация строительного производства (заочная сокращенная)
Группа - ПГС-49
Группа - ПГС-50
Группа - ПГС-51
Группа - ПГС-52
Группа - ПГС-53
Группа - ПГС-54
Группа - ПГС-55
Группа - ПГС-56
Группа - ПГС-57
Группа - ПГС-58
Группа - ПГС-59
Специальность - 1.3.5 Сельское строительство и обустройство территорий
Группа - С-5
Специальность - 1.3.6 Охрана труда в строительстве (ИПКиП) (заочная)
Группа - ОТС-5(ИПКиП)з
Специальность - 1.3.7 Промышленное и гражданское строительство (ИПКиП) (заочная)
Группа - ПГС-11(ИПКиП)з
Группа - ПГС-12(ИПКиП)з
Специальность - 1.3.8 Строительство зданий и сооружений (ТСП) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооружений (ТСП) (маг.); (днев.)
Специальность - 2.2.1 Экономика и управление на предприятии (дневная)
Группа - ЭУ-33
Группа - ЭУ-34
Группа - ЭУ-35
Специализация - 2.2.1.1 Экономика и управление на предприятии (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - ЭУ-36 (иностранцы)
Подгруппа - ЭУ-33 (иностранцы)
Группа - ЭУ-36
Группа - ЭУ-37
Специальность - 2.3.1 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (дневная)
Группа - Б-51
Группа - Б-53
Специализация - 2.3.1.1 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Б-54 (иностранцы)
Подгруппа - Б-53 (иностранцы)
Подгруппа - Б-51 (иностранцы)
Группа - Б-54
Группа - Б-55
Специальность - 2.3.6 Финансы и кредит (дневная)
Группа - Ф-35
Группа - Ф-36
Специализация - 2.3.6.1 Финансы и кредит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Ф-36 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-35 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-37 (иностранцы)
Группа - Ф-37
Группа - Ф-38
Специальность - 5.1.1 Мелиорация и водное хозяйство (дневная)
Группа - М-145
Группа - М-146
Группа - М-147
Группа - М-148
Группа - М-149
Группа - М-150
Группа - М-151
Группа - М-152
Группа - М-153
Специальность - 5.2.1 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (дневная)
Группа - В-106
Группа - В-107
Группа - В-108
Группа - В-109
Группа - В-110
Специальность - 1.4.1 Автомобильные дороги (дневная)
Группа - Д-21
Группа - Д-22
Группа - Д-23
Группа - Д-24
Группа - Д-25
Специальность - 1.6.1 Производство строительных изделий и конструкций
Группа - СТ-41
Группа - СТ-42
Группа - СТ-43
Группа - СТ-44
Группа - СТ-45
Специальность - 1.5.1 Архитектура (дневная)
Группа - А-38
Группа - А-39
Группа - А-40
Группа - А-41
Группа - А-42
Группа - А-43
Группа - А-44
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Группа - А-45
Группа - А-46
Специальность - 3.1.1 Вычислительные машины, системы и сети
Группа - Э-56
Группа - Э-57
Группа - Э-58
Группа - Э-59
Специальность - 3.2.1 Искусственный интеллект
Группа - ИИ-15
Группа - ИИ-16
Группа - ИИ-17
Группа - ИИ-18
Группа - ИИ-19
Группа - ИИ-20
Специальность - 3.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная)
Группа - АС-50
Группа - АС-51
Группа - АС-52и
Группа - АС-53
Группа - АС-54и
Специализация - 3.2.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - АС-54и (иностранцы)
Группа - АС-55
Группа - АС-56
Группа - АС-57и
Специализация - 3.2.2.1 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (вид обучения - на английском языке)
Группа - АС-58
Группа - АС-59
Группа - АС-60и
Специальность - 3.1.2 Промышленная электроника (дневная)
Группа - ПЭ-18
Группа - ПЭ-19
Специализация - 3.1.2.1 Промышленная электроника (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - ПЭ-18 (иностранцы)
Группа - ПЭ-20
Группа - ПЭ-21
Специальность - 2.5.1 Маркетинг (дневная)
Группа - М-45
Группа - М-46
Специализация - 2.5.1.1 Маркетинг (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - М-47(иностранцы)
Группа - М-47
Группа - М-48
Специальность - 2.5.3 Электронный маркетинг
Группа - ЭМ-2
Группа - ЭМ-1
Группа - ЭМ-3
Специализация - 2.5.3.1 Электронный маркетинг (иностранцы)
Подгруппа - ЭМ-2 (иностранцы)
Специальность - 4.1.1 Автоматизация технологических процессов и производств (дневная)
Группа - АТП-16
Группа - АТП-17
Группа - АТП-18
Группа - АТП-19
Группа - АТП-20
Специальность - 4.2.1 Технология машиностроения (дневная)
Группа - Т-87
Группа - Т-88
Группа - Т-89
Группа - Т-90
Группа - Т-91
Специальность - 4.3.1 Технологическое оборудование машиностроительного производства
Группа - ТО-15
Группа - ТО-16
Группа - ТО-17
Группа - ТО-18
Группа - ТО-19
Специальность - 4.2.5 Техническая эксплуатация автомобилей (дневная)
Группа - ТЭА-24
Группа - ТЭА-25
Группа - ТЭА-26
Группа - ТЭА-27
Группа - ТЭА-28
Специальность - 4.2.8 Автосервис (дневная)
Группа - АВС-9
Группа - АВС-10
Группа - АВС-11
Группа - АВС-12
Группа - АВС-13
Специальность - 6.1.2 Экономика и управление предприятием (заочная сокращенная)
Группа - Э-81
Группа - Э-82
Группа - Э-83
Группа - Э-84
Группа - Э-85
Группа - Э-86
Группа - Э-87
Специальность - 5.5.1 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (дневная)
Группа - ТВ-14
Группа - ТВ-15
Группа - ТВ-16
Группа - ТВ-17
Группа - ТВ-18
Специальность - 2.2.4 Экономика и организация производства (строительство) (дневная)
Группа - ЭО-13
Специальность - 4.3.2 Машины и аппараты пищевых производств
Группа - МАПП-6
Группа - МАПП-7
Группа - МАПП-8
Группа - МАПП-9
Группа - МАПП-10
Специальность - 5.1.4 Природоохранная деятельность
Группа - ПД-8
Группа - ПД-9
Группа - ПД-10
Группа - ПД-11
Специальность - 2.1.1 Логистика (дневная)
Группа - Л-12
Группа - Л-11
Группа - Л-9
Группа - Л-10
Специализация - 2.1.1.1 Логистика (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Л-10 (иностранцы)
Подгруппа - Л-9 (иностранцы)
Подгруппа - Л-12 (иностранцы)
Группа - Л-13
Группа - Л-14
Группа - Л-15
Группа - Л-16
Специальность - 5.5.4 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (ИПКиП) (заочная)
Группа - ТГВ-7(ИПКиП)з
Группа - ТГВ-6(ИПКиП)з
Специальность - 3.1.7 Программируемые мобильные системы
Группа - МС-4
Группа - МС-3
Группа - МС-5
Группа - МС-6
Специальность - 3.2.5 Программное обеспечение информационных технологий
Группа - ПО-2
Группа - ПО-3
Группа - ПО-4
Группа - ПО-5
Группа - ПО-6
Группа - ПО-7
Специальность - 2.2.9 Экономика электронного бизнеса
Группа - ЭЛБ-1
Группа - ЭЛБ-2
Группа - ЭЛБ-3
Специализация - 2.2.9.1 Экономика электронного бизнеса (иностранцы)
Подгруппа - ЭЛБ-2 (иностранцы)
Специальность - 4.2.6 Техническая эксплуатация автомобилей (для КНР по системе 3+3)
Группа - ТЭА-24/1
Специальность - 1.4.3 Автомобильные дороги (заочная сокращенная)
Группа - АД-2 зс
Группа - АД-1 зс
Специальность - 1.4.4 Автомобильные дороги (для КНР по системе 3+3)
Группа - ДИ-7 (3+3 КНР)
Группа - ДИ-8 (3+3 КНР)
Специальность - 2.1.3 Логистика (заочная сокращенная)
Группа - Лог-4зс
Группа - Лог-5зс
Группа - Лог-6зс
Группа - Лог-7 зс
Специальность - 2.2.2 Экономика и управление на предприятии (заочная полная)
Группа - 934
Группа - 935
Группа - 936
Группа - 937
Группа - 938
Специальность - 2.3.2 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (заочная полная)
Группа - 738
Группа - 739
Группа - 740
Специальность - 2.2.5 Экономика и организация производства (строительства) (заочная полная)
Группа - 955
Специальность - 3.1.4 Промышленная электроника (заочная сокращенная)
Группа - ПЭ-10зс
Группа - ПЭ-11зс
Группа - ПЭ-12зс
Группа - ПЭ-13зс
Группа - ПЭ-14зс
Специальность - 3.2.3 Автоматизированные системы обработки информации (заочная полная)
Группа - 570
Группа - 571
Группа - 572
Группа - 573
Группа - 574
Специальность - 3.2.4 Автоматизированные системы обработки информации (заочная сокращенная)
Группа - АСОИ-3зс
Группа - АСОИ-4зс
Группа - АСОИ-5зс
Группа - АСОИ-6зс
Специальность - 4.2.2 Технология машиностроения (вечерняя)
Группа - ТМВ-6
Группа - ТМВ-5
Группа - ТМв-7
Специальность - 4.2.4 Технология машиностроения (заочное сокращенное)
Группа - ТМ-13
Группа - ТМ-14
Группа - ТМ-15
Группа - ТМ-16
Группа - ТМ-17
Специальность - 4.2.7 Техническая эксплуатация автомобилей (заочная сокращенная)
Группа - ТЭА-33зс
Группа - ТЭА-34зс
Группа - ТЭА-35зс
Группа - ТЭА-36зс
Специальность - 4.2.9 Автосервис (заочная полная)
Группа - 851
Группа - 852
Группа - 850
Группа - 853
Группа - 854
Специальность - 5.2.3 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (заочная сокращенная)
Группа - ВВО-8
Группа - ВВО-9
Группа - ВВО-10
Группа - ВВО-11
Специальность - 5.5.2 Теплоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (заочная полная)
Группа - 352
Группа - 353
Группа - 354
Группа - 355
Группа - 356
Группа - 357
Группа - 358
Группа - 359
Специальность - 5.5.3 Теплогазоснажение, вентиляция и охрана воздушного басейна (заочная сокращенная)
Группа - ТГВ-2
Группа - ТГВ-3
Группа - ТГВ-1
Группа - ТГВ-4
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Специализация - 3.2.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - АС-54и (иностранцы)
Специализация - 3.2.2.1 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (вид обучения - на английском языке)
Кафедра - 1.4 Геотехника и транспортные коммуникации
Специальность - 1.4.1 Автомобильные дороги (дневная)
Группа - Д-21
Группа - Д-22
Группа - Д-23
Группа - Д-24
Группа - Д-25
Специальность - 1.4.2 Автомобильные дороги (заочная полная)
Группа - 618
Специальность - 1.4.3 Автомобильные дороги (заочная сокращенная)
Группа - АД-2 зс
Группа - АД-1 зс
Специальность - 1.4.4 Автомобильные дороги (для КНР по системе 3+3)
Группа - ДИ-7 (3+3 КНР)
Группа - ДИ-8 (3+3 КНР)
Специальность - 1.4.5 Строительство зданий и сооружений (ГиТК) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ГиТК) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.4.6 Строительство (ГиТК) (Магистратура)
Группа - Строительство (ГиТК) (маг.); (заоч.)
Специальность - 5.1.1 Мелиорация и водное хозяйство (дневная)
Группа - М-145
Группа - М-146
Группа - М-147
Группа - М-148
Группа - М-149
Группа - М-150
Группа - М-151
Группа - М-152
Группа - М-153
Специальность - 5.2.1 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (дневная)
Группа - В-106
Группа - В-107
Группа - В-108
Группа - В-109
Группа - В-110
Специальность - 1.1.1 Конструкции зданий и сооружений
Группа - КП-30
Специальность - 1.2.1 Экспертиза и управление недвижимостью
Группа - Н-14
Группа - Н-15
Специальность - 1.3.1 Технология и организация строительного производства (дневная)
Группа - П-342
Группа - П-343
Группа - П-345и
Группа - П-346
Группа - П-347
Группа - П-348и
Группа - П-349
Группа - П-350
Группа - П-351и
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Группа - П-352
Группа - П-353
Группа - П-354и
Группа - П-355
Группа - П-356
Группа - П-357и
Специальность - 1.6.1 Производство строительных изделий и конструкций
Группа - СТ-41
Группа - СТ-42
Группа - СТ-43
Группа - СТ-44
Группа - СТ-45
Специальность - 1.5.1 Архитектура (дневная)
Группа - А-38
Группа - А-39
Группа - А-40
Группа - А-41
Группа - А-42
Группа - А-43
Группа - А-44
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Группа - А-45
Группа - А-46
Специальность - 5.5.1 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (дневная)
Группа - ТВ-14
Группа - ТВ-15
Группа - ТВ-16
Группа - ТВ-17
Группа - ТВ-18
Специальность - 5.1.4 Природоохранная деятельность
Группа - ПД-8
Группа - ПД-9
Группа - ПД-10
Группа - ПД-11
Специальность - 1.3.7 Промышленное и гражданское строительство (ИПКиП) (заочная)
Группа - ПГС-12(ИПКиП)з
Группа - ПГС-11(ИПКиП)з
Специальность - 1.5.2 Архитектурный дизайн
Группа - АД-2
Группа - АД-1
Группа - АД=3
Специальность - 1.3.2 Технология и организация строительного производства (заочная полная)
Группа - 215
Группа - 217
Группа - 218
Группа - 219
Группа - 220
Группа - 222
Группа - 221
Специальность - 1.3.3 Технология и организация строительного производства (заочная сокращенная)
Группа - ПГС-49
Группа - ПГС-50
Группа - ПГС-51
Группа - ПГС-52
Группа - ПГС-53
Группа - ПГС-54
Группа - ПГС-55
Группа - ПГС-56
Группа - ПГС-57
Группа - ПГС-58
Группа - ПГС-59
Специальность - 5.2.3 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (заочная сокращенная)
Группа - ВВО-8
Группа - ВВО-9
Группа - ВВО-10
Группа - ВВО-11
Специальность - 5.5.2 Теплоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (заочная полная)
Группа - 352
Группа - 353
Группа - 354
Группа - 355
Группа - 356
Группа - 357
Группа - 358
Группа - 359
Специальность - 5.5.3 Теплогазоснажение, вентиляция и охрана воздушного басейна (заочная сокращенная)
Группа - ТГВ-2
Группа - ТГВ-3
Группа - ТГВ-1
Группа - ТГВ-4
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Специальность - 5.2.4 Строительство зданий и сооружений (ВВиОВР) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ВВиОВР); (маг.); (заоч.) 1,5 года
Кафедра - 1.5 Архитектуры
Специальность - 1.5.1 Архитектура (дневная)
Группа - А-38
Группа - А-39
Группа - А-40
Группа - А-41
Группа - А-42
Группа - А-43
Группа - А-44
Группа - А-45
Группа - А-46
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Специальность - 1.5.2 Архитектурный дизайн
Группа - АД=3
Группа - АД-2
Группа - АД-1
Специальность - 1.5.3 Архитектура (Арх.) (Магистратура) (дневная)
Группа - Архитектура (маг.); (днев.)
Специальность - 1.5.4 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (дневная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.5.5 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (дневная) (иностранцы)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (днев.) (иностр.)
Специальность - 1.5.6 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (заочная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (заоч.)
Специальность - 1.4.1 Автомобильные дороги (дневная)
Группа - Д-21
Группа - Д-22
Группа - Д-23
Группа - Д-24
Группа - Д-25
Специальность - 1.3.1 Технология и организация строительного производства (дневная)
Группа - П-342
Группа - П-343
Группа - П-345и
Группа - П-346
Группа - П-347
Группа - П-348и
Группа - П-349
Группа - П-350
Группа - П-351и
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Группа - П-352
Группа - П-353
Группа - П-354и
Группа - П-355
Группа - П-356
Группа - П-357и
Специальность - 1.6.1 Производство строительных изделий и конструкций
Группа - СТ-41
Группа - СТ-42
Группа - СТ-43
Группа - СТ-44
Группа - СТ-45
Специальность - 5.5.1 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (дневная)
Группа - ТВ-14
Группа - ТВ-15
Группа - ТВ-16
Группа - ТВ-17
Группа - ТВ-18
Специальность - 1.3.2 Технология и организация строительного производства (заочная полная)
Группа - 215
Группа - 217
Группа - 218
Группа - 219
Группа - 220
Группа - 222
Группа - 221
Специальность - 1.3.3 Технология и организация строительного производства (заочная сокращенная)
Группа - ПГС-49
Группа - ПГС-50
Группа - ПГС-51
Группа - ПГС-52
Группа - ПГС-53
Группа - ПГС-54
Группа - ПГС-55
Группа - ПГС-56
Группа - ПГС-57
Группа - ПГС-58
Группа - ПГС-59
Специальность - 5.5.2 Теплоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (заочная полная)
Группа - 352
Группа - 353
Группа - 354
Группа - 355
Группа - 356
Группа - 357
Группа - 358
Группа - 359
Специальность - 5.5.3 Теплогазоснажение, вентиляция и охрана воздушного басейна (заочная сокращенная)
Группа - ТГВ-2
Группа - ТГВ-3
Группа - ТГВ-1
Группа - ТГВ-4
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Специальность - 7.1.1 Подготовка абитуриентов для поступления в вуз
Группа - ПО-134
Кафедра - 1.6 Технологии бетона и строительных материалов
Специальность - 1.6.1 Производство строительных изделий и конструкций
Группа - СТ-41
Группа - СТ-42
Группа - СТ-43
Группа - СТ-44
Группа - СТ-45
Специальность - 1.6.2 Строительство зданий и сооружений (ТБиСМ) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ТБиСМ) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.6.3 Строительство (ТБиСМ) (Магистратура)
Группа - Строительство (ТБиСМ) (маг.); (заоч.)
Специальность - 5.1.1 Мелиорация и водное хозяйство (дневная)
Группа - М-145
Группа - М-146
Группа - М-147
Группа - М-148
Группа - М-149
Группа - М-150
Группа - М-151
Группа - М-152
Группа - М-153
Специальность - 5.2.1 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (дневная)
Группа - В-106
Группа - В-107
Группа - В-108
Группа - В-109
Группа - В-110
Специальность - 1.4.1 Автомобильные дороги (дневная)
Группа - Д-21
Группа - Д-22
Группа - Д-23
Группа - Д-24
Группа - Д-25
Специальность - 1.2.1 Экспертиза и управление недвижимостью
Группа - Н-14
Группа - Н-15
Специальность - 1.3.1 Технология и организация строительного производства (дневная)
Группа - П-342
Группа - П-343
Группа - П-345и
Группа - П-346
Группа - П-347
Группа - П-348и
Группа - П-349
Группа - П-350
Группа - П-351и
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Группа - П-352
Группа - П-353
Группа - П-354и
Группа - П-355
Группа - П-356
Группа - П-357и
Специальность - 1.5.1 Архитектура (дневная)
Группа - А-38
Группа - А-39
Группа - А-40
Группа - А-41
Группа - А-42
Группа - А-43
Группа - А-44
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Группа - А-45
Группа - А-46
Специальность - 4.1.1 Автоматизация технологических процессов и производств (дневная)
Группа - АТП-16
Группа - АТП-17
Группа - АТП-18
Группа - АТП-19
Группа - АТП-20
Специальность - 5.5.1 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (дневная)
Группа - ТВ-14
Группа - ТВ-15
Группа - ТВ-16
Группа - ТВ-17
Группа - ТВ-18
Специальность - 5.1.4 Природоохранная деятельность
Группа - ПД-8
Группа - ПД-9
Группа - ПД-10
Группа - ПД-11
Специальность - 1.3.7 Промышленное и гражданское строительство (ИПКиП) (заочная)
Группа - ПГС-12(ИПКиП)з
Группа - ПГС-11(ИПКиП)з
Специальность - 1.5.2 Архитектурный дизайн
Группа - АД-2
Группа - АД-1
Группа - АД=3
Специальность - 4.1.2 Автоматизация технологических процессов и производств (промышленность строительных материалов) (для КНР по системе 3+3)
Группа - АТП-16/1
Группа - АТП-17/1
Специальность - 1.3.2 Технология и организация строительного производства (заочная полная)
Группа - 215
Группа - 217
Группа - 218
Группа - 219
Группа - 220
Группа - 222
Группа - 221
Специальность - 1.3.3 Технология и организация строительного производства (заочная сокращенная)
Группа - ПГС-49
Группа - ПГС-50
Группа - ПГС-51
Группа - ПГС-52
Группа - ПГС-53
Группа - ПГС-54
Группа - ПГС-55
Группа - ПГС-56
Группа - ПГС-57
Группа - ПГС-58
Группа - ПГС-59
Специальность - 1.4.3 Автомобильные дороги (заочная сокращенная)
Группа - АД-2 зс
Группа - АД-1 зс
Специальность - 5.2.3 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (заочная сокращенная)
Группа - ВВО-8
Группа - ВВО-9
Группа - ВВО-10
Группа - ВВО-11
Специальность - 5.5.2 Теплоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (заочная полная)
Группа - 352
Группа - 353
Группа - 354
Группа - 355
Группа - 356
Группа - 357
Группа - 358
Группа - 359
Специальность - 5.5.3 Теплогазоснажение, вентиляция и охрана воздушного басейна (заочная сокращенная)
Группа - ТГВ-2
Группа - ТГВ-3
Группа - ТГВ-1
Группа - ТГВ-4
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Кафедра - 1.7 Физического воспитания и спорта
Специальность - 2.2.1 Экономика и управление на предприятии (дневная)
Группа - ЭУ-33
Группа - ЭУ-34
Группа - ЭУ-35
Специализация - 2.2.1.1 Экономика и управление на предприятии (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - ЭУ-36 (иностранцы)
Подгруппа - ЭУ-33 (иностранцы)
Группа - ЭУ-36
Группа - ЭУ-37
Специальность - 2.3.1 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (дневная)
Группа - Б-51
Группа - Б-53
Специализация - 2.3.1.1 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Б-54 (иностранцы)
Подгруппа - Б-53 (иностранцы)
Подгруппа - Б-51 (иностранцы)
Группа - Б-54
Группа - Б-55
Специальность - 2.3.6 Финансы и кредит (дневная)
Группа - Ф-35
Группа - Ф-36
Специализация - 2.3.6.1 Финансы и кредит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Ф-36 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-35 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-37 (иностранцы)
Группа - Ф-37
Группа - Ф-38
Специальность - 5.1.1 Мелиорация и водное хозяйство (дневная)
Группа - М-145
Группа - М-146
Группа - М-147
Группа - М-148
Группа - М-149
Группа - М-150
Группа - М-151
Группа - М-152
Группа - М-153
Специальность - 5.2.1 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (дневная)
Группа - В-106
Группа - В-107
Группа - В-108
Группа - В-109
Группа - В-110
Специальность - 1.4.1 Автомобильные дороги (дневная)
Группа - Д-21
Группа - Д-22
Группа - Д-23
Группа - Д-24
Группа - Д-25
Специальность - 1.2.1 Экспертиза и управление недвижимостью
Группа - Н-14
Группа - Н-15
Специальность - 1.3.1 Технология и организация строительного производства (дневная)
Группа - П-342
Группа - П-343
Группа - П-345и
Группа - П-346
Группа - П-347
Группа - П-348и
Группа - П-349
Группа - П-350
Группа - П-351и
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Группа - П-352
Группа - П-353
Группа - П-354и
Группа - П-355
Группа - П-356
Группа - П-357и
Специальность - 1.6.1 Производство строительных изделий и конструкций
Группа - СТ-41
Группа - СТ-42
Группа - СТ-43
Группа - СТ-44
Группа - СТ-45
Специальность - 1.5.1 Архитектура (дневная)
Группа - А-38
Группа - А-39
Группа - А-40
Группа - А-41
Группа - А-42
Группа - А-43
Группа - А-44
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Группа - А-45
Группа - А-46
Специальность - 3.1.1 Вычислительные машины, системы и сети
Группа - Э-56
Группа - Э-57
Группа - Э-58
Группа - Э-59
Специальность - 3.2.1 Искусственный интеллект
Группа - ИИ-15
Группа - ИИ-16
Группа - ИИ-17
Группа - ИИ-18
Группа - ИИ-19
Группа - ИИ-20
Специальность - 3.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная)
Группа - АС-50
Группа - АС-51
Группа - АС-52и
Группа - АС-53
Группа - АС-54и
Специализация - 3.2.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - АС-54и (иностранцы)
Группа - АС-55
Группа - АС-56
Группа - АС-57и
Специализация - 3.2.2.1 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (вид обучения - на английском языке)
Группа - АС-58
Группа - АС-59
Группа - АС-60и
Специальность - 3.1.2 Промышленная электроника (дневная)
Группа - ПЭ-18
Группа - ПЭ-19
Специализация - 3.1.2.1 Промышленная электроника (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - ПЭ-18 (иностранцы)
Группа - ПЭ-20
Группа - ПЭ-21
Специальность - 2.5.1 Маркетинг (дневная)
Группа - М-45
Группа - М-46
Специализация - 2.5.1.1 Маркетинг (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - М-47(иностранцы)
Группа - М-47
Группа - М-48
Специальность - 2.5.3 Электронный маркетинг
Группа - ЭМ-2
Группа - ЭМ-1
Группа - ЭМ-3
Специализация - 2.5.3.1 Электронный маркетинг (иностранцы)
Подгруппа - ЭМ-2 (иностранцы)
Специальность - 4.1.1 Автоматизация технологических процессов и производств (дневная)
Группа - АТП-16
Группа - АТП-17
Группа - АТП-18
Группа - АТП-19
Группа - АТП-20
Специальность - 4.2.1 Технология машиностроения (дневная)
Группа - Т-87
Группа - Т-88
Группа - Т-89
Группа - Т-90
Группа - Т-91
Специальность - 4.3.1 Технологическое оборудование машиностроительного производства
Группа - ТО-15
Группа - ТО-16
Группа - ТО-17
Группа - ТО-18
Группа - ТО-19
Специальность - 4.2.5 Техническая эксплуатация автомобилей (дневная)
Группа - ТЭА-24
Группа - ТЭА-25
Группа - ТЭА-26
Группа - ТЭА-27
Группа - ТЭА-28
Специальность - 4.2.8 Автосервис (дневная)
Группа - АВС-9
Группа - АВС-10
Группа - АВС-11
Группа - АВС-12
Группа - АВС-13
Специальность - 5.5.1 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (дневная)
Группа - ТВ-14
Группа - ТВ-15
Группа - ТВ-16
Группа - ТВ-17
Группа - ТВ-18
Специальность - 4.3.2 Машины и аппараты пищевых производств
Группа - МАПП-6
Группа - МАПП-7
Группа - МАПП-8
Группа - МАПП-9
Группа - МАПП-10
Специальность - 5.1.4 Природоохранная деятельность
Группа - ПД-8
Группа - ПД-9
Группа - ПД-10
Группа - ПД-11
Специальность - 2.1.1 Логистика (дневная)
Группа - Л-12
Группа - Л-11
Группа - Л-9
Группа - Л-10
Специализация - 2.1.1.1 Логистика (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Л-10 (иностранцы)
Подгруппа - Л-9 (иностранцы)
Подгруппа - Л-12 (иностранцы)
Группа - Л-13
Группа - Л-14
Группа - Л-15
Группа - Л-16
Специальность - 3.1.7 Программируемые мобильные системы
Группа - МС-4
Группа - МС-3
Группа - МС-5
Группа - МС-6
Специальность - 3.2.5 Программное обеспечение информационных технологий
Группа - ПО-2
Группа - ПО-3
Группа - ПО-4
Группа - ПО-5
Группа - ПО-6
Группа - ПО-7
Специальность - 1.5.2 Архитектурный дизайн
Группа - АД-2
Группа - АД-1
Группа - АД=3
Специальность - 2.2.9 Экономика электронного бизнеса
Группа - ЭЛБ-1
Группа - ЭЛБ-2
Группа - ЭЛБ-3
Специализация - 2.2.9.1 Экономика электронного бизнеса (иностранцы)
Подгруппа - ЭЛБ-2 (иностранцы)
Специализация - 2.3.1.1 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Б-54 (иностранцы)
Подгруппа - Б-53 (иностранцы)
Подгруппа - Б-51 (иностранцы)
Специализация - 2.3.6.1 Финансы и кредит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Ф-36 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-35 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-37 (иностранцы)
Специализация - 3.2.2.1 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (вид обучения - на английском языке)
Факультет - 2 Экономический
Кафедра - 2.1 Экономической теории и логистики
Специальность - 2.1.1 Логистика (дневная)
Группа - Л-9
Группа - Л-10
Группа - Л-11
Группа - Л-12
Группа - Л-13
Группа - Л-14
Группа - Л-15
Группа - Л-16
Специализация - 2.1.1.1 Логистика (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Л-9 (иностранцы)
Подгруппа - Л-10 (иностранцы)
Подгруппа - Л-12 (иностранцы)
Специальность - 2.1.2 Логистика (заочная полная)
Группа - 73
Группа - 74
Специальность - 2.1.3 Логистика (заочная сокращенная)
Группа - Лог-4зс
Группа - Лог-5зс
Группа - Лог-6зс
Группа - Лог-7 зс
Специальность - 2.1.4 Логистика (ИПКиП) заочная
Группа - Лог-15 (ИПКиП)з
Специальность - 2.1.5 Логистика (ИПКиП) вечерняя
Группа - Лог-14(ИПКиП)в
Специальность - 2.2.1 Экономика и управление на предприятии (дневная)
Группа - ЭУ-33
Группа - ЭУ-34
Группа - ЭУ-35
Специализация - 2.2.1.1 Экономика и управление на предприятии (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - ЭУ-36 (иностранцы)
Подгруппа - ЭУ-33 (иностранцы)
Группа - ЭУ-36
Группа - ЭУ-37
Специальность - 2.3.1 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (дневная)
Группа - Б-51
Группа - Б-53
Специализация - 2.3.1.1 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Б-54 (иностранцы)
Подгруппа - Б-53 (иностранцы)
Подгруппа - Б-51 (иностранцы)
Группа - Б-54
Группа - Б-55
Специальность - 2.3.6 Финансы и кредит (дневная)
Группа - Ф-35
Группа - Ф-36
Специализация - 2.3.6.1 Финансы и кредит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Ф-36 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-35 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-37 (иностранцы)
Группа - Ф-37
Группа - Ф-38
Специальность - 5.1.1 Мелиорация и водное хозяйство (дневная)
Группа - М-145
Группа - М-146
Группа - М-147
Группа - М-148
Группа - М-149
Группа - М-150
Группа - М-151
Группа - М-152
Группа - М-153
Специальность - 5.2.1 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (дневная)
Группа - В-106
Группа - В-107
Группа - В-108
Группа - В-109
Группа - В-110
Специальность - 1.4.1 Автомобильные дороги (дневная)
Группа - Д-21
Группа - Д-22
Группа - Д-23
Группа - Д-24
Группа - Д-25
Специальность - 1.2.1 Экспертиза и управление недвижимостью
Группа - Н-14
Группа - Н-15
Специальность - 1.3.1 Технология и организация строительного производства (дневная)
Группа - П-342
Группа - П-343
Группа - П-345и
Группа - П-346
Группа - П-347
Группа - П-348и
Группа - П-349
Группа - П-350
Группа - П-351и
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Группа - П-352
Группа - П-353
Группа - П-354и
Группа - П-355
Группа - П-356
Группа - П-357и
Специальность - 1.6.1 Производство строительных изделий и конструкций
Группа - СТ-41
Группа - СТ-42
Группа - СТ-43
Группа - СТ-44
Группа - СТ-45
Специальность - 1.5.1 Архитектура (дневная)
Группа - А-38
Группа - А-39
Группа - А-40
Группа - А-41
Группа - А-42
Группа - А-43
Группа - А-44
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Группа - А-45
Группа - А-46
Специальность - 3.1.1 Вычислительные машины, системы и сети
Группа - Э-56
Группа - Э-57
Группа - Э-58
Группа - Э-59
Специальность - 3.2.1 Искусственный интеллект
Группа - ИИ-15
Группа - ИИ-16
Группа - ИИ-17
Группа - ИИ-18
Группа - ИИ-19
Группа - ИИ-20
Специальность - 3.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная)
Группа - АС-50
Группа - АС-51
Группа - АС-52и
Группа - АС-53
Группа - АС-54и
Специализация - 3.2.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - АС-54и (иностранцы)
Группа - АС-55
Группа - АС-56
Группа - АС-57и
Специализация - 3.2.2.1 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (вид обучения - на английском языке)
Группа - АС-58
Группа - АС-59
Группа - АС-60и
Специальность - 3.1.2 Промышленная электроника (дневная)
Группа - ПЭ-18
Группа - ПЭ-19
Специализация - 3.1.2.1 Промышленная электроника (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - ПЭ-18 (иностранцы)
Группа - ПЭ-20
Группа - ПЭ-21
Специальность - 2.5.1 Маркетинг (дневная)
Группа - М-45
Группа - М-46
Специализация - 2.5.1.1 Маркетинг (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - М-47(иностранцы)
Группа - М-47
Группа - М-48
Специальность - 2.5.3 Электронный маркетинг
Группа - ЭМ-2
Группа - ЭМ-1
Группа - ЭМ-3
Специализация - 2.5.3.1 Электронный маркетинг (иностранцы)
Подгруппа - ЭМ-2 (иностранцы)
Специальность - 4.1.1 Автоматизация технологических процессов и производств (дневная)
Группа - АТП-16
Группа - АТП-17
Группа - АТП-18
Группа - АТП-19
Группа - АТП-20
Специальность - 4.2.1 Технология машиностроения (дневная)
Группа - Т-87
Группа - Т-88
Группа - Т-89
Группа - Т-90
Группа - Т-91
Специальность - 4.3.1 Технологическое оборудование машиностроительного производства
Группа - ТО-15
Группа - ТО-16
Группа - ТО-17
Группа - ТО-18
Группа - ТО-19
Специальность - 4.2.5 Техническая эксплуатация автомобилей (дневная)
Группа - ТЭА-24
Группа - ТЭА-25
Группа - ТЭА-26
Группа - ТЭА-27
Группа - ТЭА-28
Специальность - 4.2.8 Автосервис (дневная)
Группа - АВС-9
Группа - АВС-10
Группа - АВС-11
Группа - АВС-12
Группа - АВС-13
Специальность - 6.1.2 Экономика и управление предприятием (заочная сокращенная)
Группа - Э-81
Группа - Э-82
Группа - Э-83
Группа - Э-84
Группа - Э-85
Группа - Э-86
Группа - Э-87
Специальность - 5.5.1 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (дневная)
Группа - ТВ-14
Группа - ТВ-15
Группа - ТВ-16
Группа - ТВ-17
Группа - ТВ-18
Специальность - 4.3.2 Машины и аппараты пищевых производств
Группа - МАПП-6
Группа - МАПП-7
Группа - МАПП-8
Группа - МАПП-9
Группа - МАПП-10
Специальность - 5.1.4 Природоохранная деятельность
Группа - ПД-8
Группа - ПД-9
Группа - ПД-10
Группа - ПД-11
Специальность - 2.2.6 Экономика и управление на предприятии промышленности (ИПКиП)
Группа - Эк-40 (ИПКиП)з
Группа - Эк-39(ИПКиП)з
Специальность - 2.2.7 Экономика (Мен.) (Магистратура) (дневная)
Группа - МЭД-13 (Мен.) (маг.); (днев.)
Группа - МЭД-14 (Мен.) (маг.); (днев.); (иностр.)
Специальность - 2.5.5 Мировая экономика (МЭМИ) (Магистратура) (заочная)
Группа - ММЗ-7 (МЭМИ) (маг.); (заоч.)
Группа - ММЗ-6 (МЭМИ) (маг.); (заоч.)
Специальность - 2.3.7 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (БУАиА) (Магистратура) (дневная)
Группа - МБД-9 (БУАиА) (маг.); (днев.)
Группа - МБД-8 (БУАиА) (маг.); (днев.); (иностр.)
Специальность - 3.1.7 Программируемые мобильные системы
Группа - МС-4
Группа - МС-3
Группа - МС-5
Группа - МС-6
Специальность - 3.2.5 Программное обеспечение информационных технологий
Группа - ПО-2