Автоматизированная информационно-библиотечная система МАРК-SQL

Модуль книгообеспеченности

Структура образовательного учреждения и образовательных программ
Показ программ, по к-рым пед. коллективы не являются выпускающими
+ -
Университет - Учреждение образования "Брестский государственный технический университет" (БрГТУ)
Факультет - 1 Строительный
Кафедра - 1.1 Строительных конструкций
Специальность - 1.1.1 Конструкции зданий и сооружений
Группа - КП-30
Группа - КП-29
Специализация - 1.1.1.1 Конструкции зданий и сооружений (иностранцы)
Специальность - 1.1.2 Техническая эксплуатация зданий и сооружений
Группа - ТП-22
Специальность - 1.1.4 Строительство (СК) (Магистратура)
Группа - Строит. (СК) (маг.); (заоч.)
Специальность - !.1.5 Строительство зданий и сооружений (СК) (Магистратура) (дневная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (СК) (маг.); (днев.)
Специальность - !.1.6 Строительство зданий и сооружений (СК) (Магистратура) (дневная) (иностранцы)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (СК) (маг.); (днев.); (иностр.)
Специальность - 1.1.7 Строительство зданий и сооружений (СК) (Магистратура) (заочная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (СК) (маг.); (заоч.)
Кафедра - 1.2 Экономики и организации строительства
Специальность - 1.2.1 Экспертиза и управление недвижимостью
Группа - Н-14
Группа - Н-13
Специальность - 1.2.2 Строительство зданий и сооружений (ЭиОС) (Магистратура) (дневная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ЭиОС) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.2.3 Строительство зданий и сооружений (ЭиОС) (Магистратура) (дневная); (иностранцы)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ЭиОС) (маг.); (днев.) (иностр.)
Специальность - 1.2.4 Управление проектами в строительстве (ИПКиП)
Группа - УП-4 (ИПКиП)з
Кафедра - 1.3 Технологии строительного производства
Специальность - 1.3.1 Технология и организация строительного производства (дневная)
Группа - П-338
Группа - П-339
Группа - П-342
Группа - П-343
Группа - П-345и
Группа - П-346
Группа - П-347
Группа - П-348и
Группа - П-349
Группа - П-350
Группа - П-351и
Группа - П-352
Группа - П-353
Группа - П-354и
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-347 (иностранцы)
Подгруппа - П-342 (иностранцы)
Подгруппа - П-343 (иностранцы)
Подгруппа - П-339 (иностранцы)
Специальность - 1.3.2 Технология и организация строительного производства (заочная полная)
Группа - 214
Группа - 215
Группа - 217
Группа - 218
Группа - 219
Группа - 220
Специальность - 1.3.3 Технология и организация строительного производства (заочная сокращенная)
Группа - ПГС-39
Группа - ПГС-41
Группа - ПГС-42
Группа - ПГС-44
Группа - ПГС-45
Группа - ПГС-47
Группа - ПГС-48
Группа - ПГС-49
Группа - ПГС-50
Группа - ПГС-51
Группа - ПГС-52
Группа - ПГС-53
Группа - ПГС-54
Группа - ПГС-55
Группа - ПГС-56
Специальность - 1.3.4 Технология и организация строительного производства (для КНР по системе 3+3)
Группа - ПИ-7 (3+3 КНР)
Специальность - 1.3.5 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции
Группа - С-5
Специальность - 1.3.6 Охрана труда в строительстве (ИПКиП)
Группа - ОТС-5(ИПКиП)з
Специальность - 1.3.7 Промышленное и гражданское строительство (ИПКиП)
Группа - ПГС-12 (ИПКиП)з
Специальность - 1.3.8 Строительство зданий и сооружений (ТСП) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооружений (ТСП) (маг.); (днев.)
Кафедра - 1.4 Геотехника и транспортные коммуникации
Специальность - 1.4.1 Автомобильные дороги (дневная)
Группа - Д-20
Группа - Д-21
Группа - Д-22
Группа - Д-23
Группа - Д-24
Специализация - 1.4.1.1 Автомобильные дороги (дневное) (иностранцы)
Подгруппа - Д-20 (иностранцы)
Специальность - 1.4.2 Автомобильные дороги (заочная полная)
Группа - 618
Специальность - 1.4.3 Автомобильные дороги (заочная сокращенная)
Группа - АД-2 зс
Группа - АД-1 зс
Специальность - 1.4.4 Автомобильные дороги (для КНР по системе 3+3)
Группа - ДИ-8 (3+3 КНР)
Специальность - 1.4.5 Строительство зданий и сооружений (ГиТК) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ГиТК) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.4.6 Строительство (ГиТК) (Магистратура)
Группа - Строительство (ГиТК) (маг.); (заоч.)
Кафедра - 1.5 Архитектуры
Специальность - 1.5.1 Архитектура (дневная)
Группа - А-36
Группа - А-37
Группа - А-38
Группа - А-39
Группа - А-40
Группа - А-41
Группа - А-42
Группа - А-43
Группа - А-44
Группа - А-45
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-43 (иностранцы)
Подгруппа - А-40 (иностранцы)
Подгруппа - А-39 (иностранцы)
Специальность - 1.5.2 Архитектурный дизайн
Группа - АД-2
Группа - АД-1
Специальность - 1.5.3 Архитектура (Арх.) (Магистратура) (дневная)
Группа - Архитектура (маг.); (днев.)
Специальность - 1.5.4 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (дневная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.5.5 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (дневная) (иностранцы)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (днев.) (иностр.)
Специальность - 1.5.6 Строительство зданий и сооружений (Арх.) (Магистратура) (заочная)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (Арх.) (маг.); (заоч.)
Кафедра - 1.6 Технологии бетона и строительных материалов
Специальность - 1.6.1 Производство строительных изделий и конструкций
Группа - СТ-40
Группа - СТ-41
Группа - СТ-42
Группа - СТ-43
Группа - СТ-44
Специализация - 1.6.1.1 Производство строительных изделий и конструкции (иностранцы)
Специальность - 1.6.2 Строительство зданий и сооружений (ТБиСМ) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ТБиСМ) (маг.); (днев.)
Специальность - 1.6.3 Строительство (ТБиСМ) (Магистратура)
Группа - Строительство (ТБиСМ) (маг.); (заоч.)
Кафедра - 1.7 Физического воспитания и спорта
Факультет - 2 Экономический
Кафедра - 2.1 Экономической теории и логистики
Специальность - 2.1.1 Логистика (дневная)
Группа - Л-7
Группа - Л-8
Группа - Л-9
Группа - Л-10
Группа - Л-11
Группа - Л-12
Группа - Л-13
Группа - Л-14
Специализация - 2.1.1.1 Логистика (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Л-10 (иностранцы)
Подгруппа - Л-8 (иностранцы)
Подгруппа - Л-7 (иностранцы)
Специальность - 2.1.2 Логистика (заочная полная)
Группа - 72
Группа - 73
Группа - 74
Группа - 75
Специальность - 2.1.3 Логистика (заочная сокращенная)
Группа - Лог-3зс
Группа - Лог-4зс
Группа - Лог-5зс
Группа - Лог-6зс
Специальность - 2.1.4 Логистика (ИПКиП) заочная
Группа - Лог-15 (ИПКиП)з
Специальность - 2.1.5 Логистика (ИПКиП) вечерняя
Группа - Лог-14(ИПКиП)в
Кафедра - 2.2 Менеджмента
Специальность - 2.2.1 Экономика и управление на предприятии (дневная)
Группа - ЭУ-31
Группа - ЭУ-32
Группа - ЭУ-33
Группа - ЭУ-34
Группа - ЭУ-35
Группа - ЭУ-36
Специализация - 2.2.1.1 Экономика и управление на предприятии (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - ЭУ-35 (иностранцы)
Подгруппа - ЭУ-33 (иностранцы)
Подгруппа - ЭУ-32 (иностранцы)
Специальность - 2.2.2 Экономика и управление на предприятии (заочная полная)
Группа - 933
Группа - 934
Группа - 935
Группа - 936
Группа - 937
Специальность - 2.2.3 Коммерческая деятельность (дневная)
Группа - КД-43
Специальность - 2.2.4 Экономика и организация производства (строительство) (дневная)
Группа - ЭО-12
Группа - ЭО-13
Специальность - 2.2.5 Экономика и организация производства (строительства) (заочная полная)
Группа - 955
Специальность - 2.2.6 Экономика и управление на предприятии промышленности (ИПКиП)
Группа - Эк-40 (ИПКиП)з
Специальность - 2.2.7 Экономика. Аналитическая экономика и управление бизнесом (Мен.) (Магистратура) (дневная)
Группа - МЭД-12 (Мен.) (маг.); (днев.)
Специальность - 2.2.8 Экономика. Экономика и управление народным хозяйством (Мен.) (Магистратура)(заочная)
Группа - МЭЗ-12 (Мен.) (маг.); (заоч.)
Группа - МЭЗ-11 (Мен.) (маг.); (заоч.)
Специальность - 2.2.9 Экономика электронного бизнеса
Группа - ЭЛБ-1
Группа - ЭЛБ-2
Кафедра - 2.3 Бухгалтерского учета, анализа и аудита
Специальность - 2.3.1 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (дневная)
Группа - Б-50
Группа - Б-51
Группа - Б-53
Группа - Б-54
Специализация - 2.3.1.1 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Б-53 (иностранцы)
Подгруппа - Б-51 (иностранцы)
Специальность - 2.3.2 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (заочная полная)
Группа - 737
Группа - 738
Группа - 739
Специальность - 2.3.3 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (заочная сокращенная)
Группа - БУ-4зс
Группа - БУ-5зс
Группа - БУ-6зс
Специальность - 2.3.4 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (для КНР по системе 3+3)
Группа - Би-50
Специальность - 2.3.5 Бухгалтерский учет и контроль в промышленности (ИПКиП) (заочная)
Группа - Б-89 (ИПКиП)з
Специальность - 2.3.6 Бухгалтерский учет и контроль в промышленности (ИПКиП) (вечерняя)
Группа - Б-90 (ИПКиП)в
Специальность - 2.3.7 Финансы и кредит (дневная)
Группа - Ф-34
Группа - Ф-35
Группа - Ф-36
Группа - Ф-37
Специализация - 2.3.7.1 Финансы и кредит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Ф-36 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-35 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-34 (иностранцы)
Специальность - 2.3.8 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (БУАиА) (Магистратура) (дневная)
Группа - МБД-7 (БУАиА) (маг.); (днев.)
Группа - МБД-6 (БУАиА) (маг.); (днев.); (иностр.)
Специальность - 2.3.9 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (БУАиА) (Магистратура) (заочная)
Группа - МБЗ-6 (БУАиА) (маг.); (заоч.)
Группа - МБЗ-5 (БУАиА) (маг.); (заоч.)
Кафедра - 2.4 Информатики и прикладной математики
Специальность - 2.4.1 Искусственный интеллект (ИиПМ) (Магистратура)
Группа - ИИ (ИиПМ) (маг.); (днев.); (иностр.)
Кафедра - 2.5 Мировой экономики, маркетинга и инвестиций
Специальность - 2.5.1 Маркетинг (дневная)
Группа - М-43
Группа - М-44
Группа - М-45
Группа - М-46
Группа - М-47
Специализация - 2.5.1.1 Маркетинг (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - М-44 (иностранцы)
Подгруппа - М-43 (иностранцы)
Специальность - 2.5.2 Маркетинг (заочная полная)
Группа - 485
Группа - 486
Группа - 487
Специальность - 2.5.3 Электронный маркетинг
Группа - ЭМ-2
Группа - ЭМ-1
Специальность - 2.5.4 Мировая экономика (МЭМИ) (Магистратура) (дневная)
Группа - ММД-6 (МЭМИ) (маг.); (днев.)
Специальность - 2.5.5 Мировая экономика (МЭМИ) (Магистратура) (заочная)
Группа - ММЗ-5 (МЭМИ) (маг.); (заоч.)
Группа - ММЗ-4 (МЭМИ) (маг.); (заоч.)
Кафедра - 2.6 Иностранных языков
Факультет - 3 Электронно-информационных систем
Кафедра - 3.1 Электронных вычислительных машин и систем
Специальность - 3.1.1 Вычислительные машины, системы и сети
Группа - Э-55
Группа - Э-56
Группа - Э-57
Группа - Э-58
Специальность - 3.1.2 Промышленная электроника (дневная)
Группа - ПЭ-17
Группа - ПЭ-18
Группа - ПЭ-19
Группа - ПЭ-20
Специализация - 3.1.2.1 Промышленная электроника (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - ПЭ-18 (иностранцы)
Специальность - 3.1.3 Промышленная электроника (вечерняя)
Группа - ПЭ-9вс
Специальность - 3.1.4 Промышленная электроника (заочная полная)
Специальность - 3.1.5 Промышленная электроника (заочная сокращенная)
Группа - ПЭ-9зс
Группа - ПЭ-10зс
Группа - ПЭ-11зс
Группа - ПЭ-12зс
Специальность - 3.1.6 Программное обеспечение информационных систем (ИПКиП) (заочная)
Группа - П-26 (ИПКиП)з
Специальность - 3.1.7 Программное обеспечение информационных систем (ИПКиП) (вечерняя)
Группа - П-27 (ИПКиП)в
Специальность - 3.1.8 Программируемые мобильные системы
Группа - МС-5
Группа - МС-4
Группа - МС-3
Группа - МС-2
Специальность - 3.1.9 Электронные системы и технологии. Компьютерные технологии проектирования электронных систем (ЭВМиС) (Магистратура) (дневная)
Группа - ЭСиТ (ЭВМиС) (маг.); (днев.) 1 к.
Группа - КТПЭС (ЭВМиС) (маг.); (днев.) 2 к.
Группа - КТПЭС (ЭВМиС) (маг.); (днев.); (иностр.) 2 к.
Специальность - 3.1.10 Электронные системы и технологии. Компьютерные технологии проектирования электронных систем (ЭВМиС) (Магистратура) (заочная)
Группа - ЭСиТ (ЭВМиС) (маг.); (заоч.) 1 к.
Группа - КТПЭС (ЭВМиС) (маг.); (заоч.) 2 к.
Специальность - 3.1.11 Информатика и технологии программирования. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (ЭВМиС) (Магистратура) (дневная)
Группа - ММЧМиКП (ЭВМиС) (маг.); (днев.) 2 к.
Специальность - 3.1.12 Информатика и технологии программирования. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (ЭВМиС) (Магистратура) (заочная)
Группа - ИиТП (ЭВМиС) (маг.); (заоч.) 1 к.
Группа - ММЧМиКП (ЭВМиС) (маг.); (заоч.) 2 к.
Кафедра - 3.2 Интеллектуальных информационных технологий
Специальность - 3.2.1 Искусственный интеллект
Группа - ИИ-14
Группа - ИИ-15
Группа - ИИ-16
Группа - ИИ-17
Группа - ИИ-18
Специализация - 3.2.1.1 Искусственный интеллект (иностранцы)
Специальность - 3.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная)
Группа - АС-47
Группа - АС-48
Группа - АС-50
Группа - АС-51
Группа - АС-53
Группа - АС-55
Группа - АС-56
Специализация - 3.2.2.1 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (вид обучения - на английском языке)
Группа - АС-49и
Группа - АС-52и
Группа - АС-54и
Группа - АС-57и
Специализация - 3.2.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - АС-54и (иностранцы)
Специальность - 3.2.3 Автоматизированные системы обработки информации (заочная полная)
Группа - 569
Группа - 570
Группа - 571
Группа - 572
Группа - 573
Специальность - 3.2.4 Автоматизированные системы обработки информации (заочная сокращенная)
Группа - АСОИ-2зс
Группа - АСОИ-3зс
Группа - АСОИ-4зс
Группа - АСОИ-5зс
Специальность - 3.2.5 Программное обеспечение информационных технологий
Группа - ПО-5
Группа - ПО-4
Группа - ПО-3
Группа - ПО-2
Группа - ПО-1
Специальность - 3.2.6 Системный анализ, управление и обработка информации (ИИТ) (Магистратура) (дневная)
Группа - САУиОИ (ИИТ) (маг.); (днев.) 1 к.
Группа - САУиОИ (ИИТ) (маг.); (днев.) 2 к.
Специальность - 3.2.7 Системный анализ, управление и обработка информации (ИИТ) (Магистратура) (заочная)
Группа - САУиОИ (ИИТ) (маг.); (заоч.) 1 к.
Группа - САУиОИ (ИИТ) (маг.); (заоч.) 2 к.
Специальность - 3.2.8 Искусственный интеллект (ИИТ) (Магистратура) (дневная)
Группа - ИИ (ИИТ) (маг.); (днев.); (иностр.) 1 к.
Группа - ИИ (ИИТ) (маг.); (днев.) 2 к.
Специальность - 3.2.9 Искусственный интеллект (ИИТ) (Магистратура) (заочная)
Группа - ИИ (ИИТ) (маг.); (заоч.) 1 к.
Группа - ИИ (ИИТ) (маг.);(заоч.) 2 к.
Кафедра - 3.3 Высшей математики
Кафедра - 3.4 Физики
Факультет - 4 Машиностроительный
Кафедра - 4.1 Автоматизации технологических процессов и производств
Специальность - 4.1.1 Автоматизация технологических процессов и производств (дневная)
Группа - АТП-15
Группа - АТП-16
Группа - АТП-17
Группа - АТП-18
Группа - АТП-19
Специальность - 4.1.2 Автоматизация технологических процессов и производств (промышленность строительных материалов) (для КНР по системе 3+3)
Группа - АТП-15/1
Специальность - 4.1.3 Автоматизация (АТПиП) (Магистратура) (дневная)
Группа - Автоматизация (АТПиП) (маг.); (днев.)
Группа - Автоматизация (АТПиП) (маг.); (днев.); (иностр.)
Специальность - 4.1.4 Автоматизация. Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям) (АТПиП) (Магистратура) (заочная))
Группа - Автоматизация (АТПиП) (маг.); (заоч.)
Группа - АиУТПиП (АТПиП) (маг.); (заоч.)
Кафедра - 4.2 Машиностроения и эксплуатации автомобилей
Специальность - 4.2.1 Технология машиностроения (дневная)
Группа - Т-86
Группа - Т-87
Группа - Т-88
Группа - Т-89
Группа - Т-90
Специальность - 4.2.2 Технология машиностроения (вечерняя)
Группа - ТМВ-7
Группа - ТМВ-6
Группа - ТМВ-5
Группа - ТМВ-4
Специальность - 4.2.3 Технология машиностроения (заочная полная)
Группа - 147
Группа - 148
Группа - 149
Специальность - 4.2.4 Технология машиностроения (заочное сокращенное)
Группа - ТМ-12
Группа - ТМ-13
Группа - ТМ-14
Группа - ТМ-15
Специальность - 4.2.5 Техническая эксплуатация автомобилей (дневная)
Группа - ТЭА-23
Группа - ТЭА-24
Группа - ТЭА-25
Группа - ТЭА-26
Группа - ТЭА-27
Специальность - 4.2.6 Техническая эксплуатация автомобилей (заочная полная)
Группа - 830
Специальность - 4.2.7 Техническая эксплуатация автомобилей (заочная сокращенная)
Группа - ТЭА-31зс
Группа - ТЭА-33зс
Группа - ТЭА-34зс
Группа - ТЭА-35зс
Специальность - 4.2.8 Техническая эксплуатация автомобилей (для КНР по системе 3+3)
Группа - ТЭА-23/1
Специальность - 4.2.9 Автосервис (дневная)
Группа - АВС-8
Группа - АВС-9
Группа - АВС-10
Группа - АВС-11
Группа - АВС-12
Специальность - 4.2.10 Автосервис (заочная полная)
Группа - 850
Группа - 851
Группа - 852
Группа - 853
Специальность - 4.2.11 Машиностроение и машиноведение (МЭА) (Магистратура) (дневная)
Группа - МиМ (ТЭА) (маг.); (днев.)
Специальность - 4.2.12 Машиностроение и машиноведение (МЭА) (Магистратура) (заочная)
Группа - МиМ (МЭА) (маг.); (заоч.)
Специальность - 4.2.13 Инновационные технологии в машиностроении (МЭА) (Магистратура) (дневная)
Группа - ИТиМ (МЭА); (маг.); (днев.)
Специальность - 4.2.14 Инновационные технологии в машиностроении (МЭА) (Магистратура) (дневная); (иностранцы)
Группа - ИТиМ (МЭА) (маг); (днев.); (иностр.)
Специальность - 4.2.15 Инновационные технологии в машиностроении (МЭА) (Магистратура) (заочная)
Группа - ИТиМ (МЭА) (маг.); (заоч.)
Кафедра - 4.3 Машиноведения
Специальность - 4.3.1 Технологическое оборудование машиностроительного производства
Группа - ТО-14
Группа - ТО-15
Группа - ТО-16
Группа - ТО-17
Группа - ТО-18
Специальность - 4.3.2 Машины и аппараты пищевых производств
Группа - МАПП-5
Группа - МАПП-6
Группа - МАПП-7
Группа - МАПП-8
Группа - МАПП-9
Специальность - 4.3.3 Инновационные технологии в машиностроении (Машиноведения) (Магистратура)
Группа - ИТиМ (Машиноведения); (маг.); (заоч.)
Кафедра - 4.4 Прикладная механика
Кафедра - 4.5 Гуманитарных наук
Специальность - 4.5.1 Экономическое право (ИПКиП) (заочная)
Группа - ЭкП-3 (ИПКиП)з
Специальность - 4.5.2 Экономическое право (ИПКиП) (вечерняя)
Группа - ЭкП-4(ИПКиП)в
Факультет - 5 Инженерных систем и экологии
Кафедра - 5.1 Природообустройства
Специальность - 5.1.1 Мелиорация и водное хозяйство (дневная)
Группа - М-144
Группа - М-145
Группа - М-146
Группа - М-147
Группа - М-148
Группа - М-149
Группа - М-150
Группа - М-151
Специальность - 5.1.2 Мелиорация и водное хозяйство (заочная сокращенная)
Группа - МВХ-11
Специальность - 5.1.3 Мелиорация, рекультивация и охрана земель (ПО) (Магистратура)
Группа - МРиОЗ (ПО); (маг.); (днев.)
Специальность - 5.1.4 Природоохранная деятельность
Группа - ПД-7
Группа - ПД-8
Группа - ПД-9
Группа - ПД-10
Специализация - 5.1.4.1 Природоохранная деятельность (иностранцы)
Специальность - 5.1.5 Экология (ПО) (Магистратура)
Группа - Экология (ПО); (маг.); (заоч.) 1,5 года
Группа - Экология (ПО); (маг.); (заоч.) 2 года
Кафедра - 5.2 Водоснабжения, водоотведения и охрана водных ресурсов
Специальность - 5.2.1 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (дневная)
Группа - В-105
Группа - В-106
Группа - В-107
Группа - В-108
Группа - В-109
Специальность - 5.2.2 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (заочная полная)
Группа - 329
Специальность - 5.2.3 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (заочная сокращенная)
Группа - ВВО-7
Группа - ВВО-8
Группа - ВВО-9
Группа - ВВО-10
Специальность - 5.2.4 Строительство зданий и сооружений (ВВиОВР) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ВВиОВР); (маг.); (заоч.) 1,5 года
Кафедра - 5.3 Инженерной экологии и химии
Кафедра - 5.4 Начертательной геометрии и инженерной графики
Кафедра - 5.5 Теплогазоснабжения и вентиляции
Специальность - 5.5.1 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (дневная)
Группа - ТВ-13
Группа - ТВ-14
Группа - ТВ-15
Группа - ТВ-16
Группа - ТВ-17
Специальность - 5.5.2 Теплоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (заочная полная)
Группа - 351
Группа - 352
Группа - 353
Группа - 354
Группа - 355
Группа - 356
Группа - 357
Группа - 358
Специальность - 5.5.3 Теплогазоснажение, вентиляция и охрана воздушного басейна (заочная сокращенная)
Группа - ТГВ-3
Группа - ТГВ-2
Группа - ТГВ-1
Специальность - 5.5.4 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (ИПКиП)
Группа - ТГВ-7 (ИПКиП)з
Специальность - 5.5.5 Строительство (ТГВ) (Магистратура)
Группа - Строительство (ТГВ); (маг.); (заоч.) 1,5 года
Специальность - 5.5.6 Строительство зданий и сооружений (ТГВ) (Магистратура)
Группа - Стр. зд. и сооруж. (ТГВ); (маг.); (заоч.) 1,5 года
Кафедра - 5.6 Белорусского и русского языков
Факультет - 6 Инженерно-экономический заочного образования
Кафедра - 6.1 Управления, экономики и финансов
Специальность - 6.1.1 Финансы и кредит (заочная сокращенная)
Группа - Ф-62
Группа - Ф-63
Группа - Ф-64
Группа - Ф-65
Группа - Ф-66
Специальность - 6.1.2 Экономика и управление предприятием (заочная сокращенная)
Группа - Э-79
Группа - Э-80
Группа - Э-81
Группа - Э-82
Группа - Э-83
Группа - Э-84
Группа - Э-85
Факультет - 7 Отдел довузовской подготовки
Кафедра - 7.1 Подготовительное отделение
Специальность - 7.1.1 Подготовка абитуриентов для поступления в вуз
Группа - ПО-134
Выберите элемент для просмотра.