Автоматизированная информационно-библиотечная система МАРК-SQL

Модуль книгообеспеченности

Структура образовательного учреждения и образовательных программ
Показ программ, по к-рым пед. коллективы не являются выпускающими
+ -
Университет - Учреждение образования "Брестский государственный технический университет" (БрГТУ)
Факультет - 1 Строительный
Кафедра - 1.1 Строительных конструкций
Кафедра - 1.2 Экономики и организации строительства
Специальность - 1.2.1 Экспертиза и управление недвижимостью
Группа - Н-15
Группа - Н-16
Группа - Н-17
Кафедра - 1.3 Технологии строительного производства
Специальность - 1.3.1 Технология и организация строительного производства (дневная)
Группа - П-352
Группа - П-353
Группа - П-355
Группа - П-356
Группа - П-358
Группа - П-359
Группа - П-361
Группа - П-362
Специализация - 1.3.1.1 Технология и организация строительного производства (дневная) (обучение на английском языке)(иностранцы)
Подгруппа - П-360и
Подгруппа - П-357и
Специализация - 1.3.1.2 Технология и организация строительства (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - П-355 (иностранцы)
Специальность - 1.3.2 Технология и организация строительного производства (заочная полная)
Группа - 219
Группа - 220
Группа - 222
Группа - 223
Группа - 224
Специальность - 1.3.3 Технология и организация строительного производства (заочная сокращенная)
Группа - ПГС-54
Группа - ПГС-55
Группа - ПГС-57
Группа - ПГС-58
Группа - ПГС-59
Группа - ПГС-60
Группа - ПГС-61
Группа - ПГС-62
Специальность - 1.3.4 Промышленное и гражданское строительство (ИПКиП) (заочная)
Группа - ПГС-14(ИПКиП)з
Кафедра - 1.4 Геотехника и транспортные коммуникации
Специальность - 1.4.1 Автомобильные дороги (дневная)
Группа - Д-23
Группа - Д-24
Группа - Д-25
Группа - Д-26
Группа - Д-27
Специальность - 1.4.2 Автомобильные дороги (для КНР по системе 3+3)
Группа - ДИ-9 (3+3 КНР)
Группа - ДИ-10 (3+3 КНР)
Специальность - 1.4.3 Автомобильные дороги (заочная сокращенная)
Группа - АД-2зс
Кафедра - 1.5 Архитектуры
Специальность - 1.5.1 Архитектура
Группа - А-42
Группа - А-43
Группа - А-44
Группа - А-45
Группа - А-46
Группа - А-47
Группа - А-48
Специализация - 1.5.1.1 Архитектура (иностранцы)
Подгруппа - А-44 (иностранцы)
Подгруппа - А-45 (иностранцы)
Подгруппа - А-47 (иностранцы)
Специальность - 1.5.2 Архитектурный дизайн
Группа - АД-1
Группа - АД-2
Группа - АД-3
Группа - АД-4
Группа - АД-5
Специализация - 1.5.2.1 Архитектурный дизайн (иностранцы)
Подгруппа - АД-1 (иностранцы)
Подгруппа - АД-4 (иностранцы)
Специальность - 1.5.3 Архитектура (Арх.) (Магистратура) (дневная)
Кафедра - 1.6 Технологии бетона и строительных материалов
Специальность - 1.6.1 Производство строительных изделий и конструкций
Группа - СТ-44
Группа - СТ-45
Группа - СТ-46
Группа - СТ-47
Специализация - 1.6.1.1 Производство строительных изделий и конструкций (иностранцы)
Подгруппа - СТ-46 (иностранцы)
Кафедра - 1.7 Физического воспитания и спорта
Факультет - 2 Экономический
Кафедра - 2.1 Экономической теории и логистики
Специальность - 2.1.1 Логистика (дневная)
Группа - Л-13
Группа - Л-14
Группа - Л-15
Группа - Л-16
Группа - Л-17
Группа - Л-18
Группа - Л-19
Группа - Л-20
Специальность - 2.1.2 Логистика (заочная сокращенная)
Группа - Лог-6зс
Группа - Лог-7зс
Группа - Лог-8зс
Группа - Лог-9зс
Специальность - 2.1.3 Логистика (ИПКиП) (заочная)
Группа - Лог-18 (ИПКиП)з
Специальность - 2.1.4 Логистика (ЭТЛ) (Магистратура) (дневная).
Специальность - 2.1.5 Логистика (ЭТЛ) (Магистратура) (заочное)
Группа - МЛЗ-1 (ЭТЛ) (маг.); (заоч.) 1 курс
Кафедра - 2.2 Менеджмента
Специальность - 2.2.1 Экономика и управление на предприятии (дневная)
Группа - ЭУ-36
Группа - ЭУ-37
Группа - ЭУ-38
Группа - ЭУ-39
Специальность - 2.2.2 Экономика и управление на предприятии (заочная полная)
Группа - 936
Группа - 937
Группа - 938
Группа - 940
Группа - 941
Специализация - 2.2.2.1 Экономика и управление на предприятии (заочная полная) (иностранцы)
Подгруппа - 937 (иностранцы)
Специальность - 2.2.3. Экономика и управление на предприятии (заочная сокращенная)
Группа - Э-84
Группа - Э-85
Группа - Э-86
Группа - Э-87
Группа - Э-88
Группа - Э-89
Группа - Э-90
Группа - Э-91
Специальность - 2.2.4 Экономика и управление на предприятии промышленности (ИПКиП) (заочная)
Группа - Эк-43 (ИПКиП)з
Специальность - 2.2.5 Экономика (Мен.) (Магистратура) (заочная)
Группа - МЭЗ-14 (Мен.) (маг.); (заоч.) 1 курс
Специальность - 2.2.6 Экономика электронного бизнеса
Группа - ЭЛБ-2
Группа - ЭЛБ-3
Группа - ЭЛБ-4
Группа - ЭЛБ-5
Кафедра - 2.3 Бухгалтерского учета, анализа и аудита
Специальность - 2.3.1 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (дневная)
Группа - Б-54
Группа - Б-55
Группа - Б-56
Группа - Б-57
Специальность - 2.3.2 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (заочная полная)
Группа - 739
Группа - 740
Группа - 741
Группа - 742
Специальность - 2.3.3 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (для КНР по системе 3+3)
Группа - БИ-54 (3+3 КНР)
Группа - БИ-55 (3+3 КНР)
Специальность - 2.3.4 Бухгалтерский учет и контроль в промышленности (ИПКиП) (заочная)
Группа - Б-92 (ИПКиП)з
Специальность - 2.3.5 Финансы и кредит (дневная)
Группа - Ф-37
Группа - Ф-38
Группа - Ф-39
Группа - Ф-40
Специализация - 2.3.5.1 Финансы и кредит (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - Ф-38 (иностранцы)
Подгруппа - Ф-39 (иностранцы)
Специальность - 2.3.6 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (БУАиА) (Магистратура) (дневная)
Специальность - 2.3.7 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (БУАиА) (Магистратура) (дневная) (иностранцы)
Кафедра - 2.4 Информатики и прикладной математики
Кафедра - 2.5 Мировой экономики, маркетинга и инвестиций
Специальность - 2.5.1 Маркетинг (дневная)
Группа - М-47
Группа - М-48
Группа - М-49
Группа - М-50
Специальность - 2.5.2 Электронный маркетинг
Группа - ЭМ-2
Группа - ЭМ-3
Группа - ЭМ-4
Группа - ЭМ-5
Специальность - 2.5.3 Мировая экономика (МЭМИ) (Магистратура) (заочная)
Группа - ММЗ-7 (МЭМИ) (маг.); (заоч.) 1 курс
Кафедра - 2.6 Иностранных языков
Факультет - 3 Электронно-информационных систем
Кафедра - 3.1 Электронных вычислительных машин и систем
Специальность - 3.1.1 Вычислительные машины, системы и сети
Группа - Э-58
Группа - Э-59
Группа - Э-60
Группа - Э-61
Специализация - 3.1.1.1 Вычислительные машины,системы и сети (иностранцы)
Подгруппа - Э-60 (иностранцы)
Специальность - 3.1.2 Промышленная электроника (дневная)
Группа - ПЭ-20
Группа - ПЭ-21
Группа - ПЭ-22
Группа - ПЭ-23
Специализация - 3.1.2.1 Промышленная электроника (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - ПЗ-23 (иностранцы)
Специальность - 3.1.3 Промышленная электроника (заочная сокращенная)
Группа - ПЭ-12зс
Группа - ПЭ-13зс
Группа - ПЭ-14зс
Группа - ПЭ-15зс
Группа - ПЭ-16зс
Группа - ПЭ-17зс
Группа - ПЭ-18зс
Специальность - 3.1.6 Программируемые мобильные системы
Группа - МС-5
Группа - МС-6
Группа - МС-7
Группа - МС-8
Специальность - 3.1.7 Информатика и технологии программирования (ЭВМиС) (Магистратура) (дневная)
Специальность - 3.1.8 Информатика и технологии программирования (ЭВМиС) (Магистратура) (заочная)
Группа - ИиТП (ЭВМиС) (маг.); (заоч.) 1 курс
Кафедра - 3.2 Интеллектуальных информационных технологий
Специальность - 3.2.1 Искусственный интеллект
Группа - ИИ-17
Группа - ИИ-18
Группа - ИИ-19
Группа - ИИ-20
Группа - ИИ-21
Группа - ИИ-22
Группа - ИИ-23
Группа - ИИ-24
Специальность - 3.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная)
Группа - АС-55
Группа - АС-56
Группа - АС-58
Группа - АС-59
Группа - АС-61
Группа - АС-62
Группа - АС-63
Группа - АС-64
Специализация - 3.2.2.1 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (вид обучения - на английском языке)
Группа - АС-60и
Специализация - 3.2.2.2 Автоматизированные системы обработки информации (дневная) (иностранцы)
Подгруппа - АС-55 (иностранцы)
Подгруппа - АС-58 (иностранцы)
Подгруппа - АС-59 (иностранцы)
Подгруппа - АС-61 (иностранцы)
Подгруппа - АС-62 (иностранцы)
Подгруппа - АС-63 (иностранцы)
Специальность - 3.2.3 Автоматизированные системы обработки информации (заочная полная)
Группа - 572
Группа - 573
Группа - 574
Группа - 575
Группа - 576
Специальность - 3.2.4 Автоматизированные системы обработки информации (заочная сокращенная)
Группа - АСОИ-5зс
Группа - АСОИ-6зс
Группа - АСОИ-7зс
Группа - АСОИ-8зс
Специальность - 3.2.5 Программное обеспечение информационных технологий
Группа - ПО-4
Группа - ПО-5
Группа - ПО-6
Группа - ПО-7
Группа - ПО-8
Группа - ПО-9
Группа - ПО-10
Группа - ПО-11
Специализация - 3.2.5.1 Программное обеспечение информационных технологий (иностранцы со знанием русского)
Подгруппа - ПО-4 (иностранцы)
Подгруппа - ПО-7 (иностранцы)
Подгруппа - ПО-8 (иностранцы)
Специализация - 3.2.5.2 Программное обеспечение информационных технологий (иностранцы)
Подгруппа - ПО-9 (иностранцы)
Подгруппа - ПО-10 (иностранцы)
Специальность - 3.2.6 Искусственный интеллект (ИИТ) (Магистратура) (дневная)
Группа - ИИ (ИИТ) (маг.); (днев.) 1 курс
Специальность - 3.2.7 Искусственный интеллект (ИИТ) (Магистратура) (заочная)
Кафедра - 3.3 Высшей математики
Кафедра - 3.4 Физики
Факультет - 4 Машиностроительный
Кафедра - 4.1 Автоматизации технологических процессов и производств
Специальность - 4.1.1 Автоматизация технологических процессов и производств (дневная)
Группа - АТП-19
Группа - АТП-20
Группа - АТП-21
Группа - АТП-22
Специальность - 4.1.2 Автоматизация технологических процессов и производств (для КНР по системе 3+3)
Группа - АТП-19/1
Группа - АТП-20/1
Специальность - 4.1.3 Автоматизация (АТПиП) (Магистратура) (дневная)
Специальность - 4.1.4 Автоматизация (АТПиП) (Магистратура) (дневная) (иностранцы)
Кафедра - 4.2 Машиностроения и эксплуатации автомобилей
Специальность - 4.2.1 Технология машиностроения (дневная)
Группа - Т-90
Группа - Т-91
Группа - Т-92
Группа - Т-93
Специальность - 4.2.2 Технология машиностроения (вечерняя)
Группа - ТМв-7
Специальность - 4.2.3 Технология машиностроения (заочное сокращенное)
Группа - ТМ-15
Группа - ТМ-16
Группа - ТМ-17
Группа - ТМ-18
Группа - ТМ-19
Группа - ТМ-20
Специальность - 4.2.4 Техническая эксплуатация автомобилей (дневная)
Группа - ТЭА-27
Группа - ТЭА-28
Группа - ТЭА-29
Группа - ТЭА-30
Специализация - 4.2.4.1 Техническая эксплуатация автомобилей (дневная) (для КНР по системе 3+3)
Подгруппа - ТЭА-28/1
Специальность - 4.2.5 Техническая эксплуатация автомобилей (заочная сокращенная)
Группа - ТЭА-35зс
Группа - ТЭА-36зс
Группа - ТЭА-37зс
Специальность - 4.2.6 Автосервис (дневная)
Группа - АВС-12
Группа - АВС-13
Группа - АВС-14
Группа - АВС-15
Специальность - 4.2.7 Автосервис (заочная полная)
Группа - 855
Группа - 852
Группа - 853
Группа - 854
Группа - 856
Группа - 857
Кафедра - 4.3 Машиноведения
Специальность - 4.3.1 Технологическое оборудование машиностроительного производства
Группа - ТО-18
Группа - ТО-19
Группа - ТО-20
Группа - ТО-21
Специальность - 4.3.2 Машины и аппараты пищевых производств
Группа - МАПП-9
Группа - МАПП-10
Группа - МАПП-11
Группа - МАПП-12
Кафедра - 4.4 Прикладная механика
Кафедра - 4.5 Гуманитарных наук
Факультет - 5 Инженерных систем и экологии
Кафедра - 5.1 Природообустройства
Специальность - 5.1.2 Природоохранная деятельность
Группа - ПД-10
Группа - ПД-11
Группа - ПД-12
Группа - ПД-13
Специальность - 5.1.1 Мелиорация и водное хозяйство (дневная)
Группа - М-150
Группа - М-151
Группа - М-152
Группа - М-153
Группа - М-154
Группа - М-155
Группа - М-156
Группа - М-157
Специальность - 5.1.3 Экология (ПО) (Магистратура) (дневная) (срок обучения 1 год)
Специальность - 5.1.4 Экология (ПО) (Магистратура) (дневная) (срок обучения 1,5 года)
Специальность - 5.1.5 Экология (ПО) (Магистратура) (заочная); (срок обучения 1.5 года)
Группа - Экология (ПО) (маг.); (заоч.) 1 курс
Специальность - 5.1.6 Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов (ИПКиП) (заочная)
Кафедра - 5.2 Водоснабжения, водоотведения и охрана водных ресурсов
Специальность - 5.2.1 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (дневная)
Группа - В-109
Группа - В-110
Группа - В-111
Группа - В-112
Специальность - 5.2.2 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (заочная полная)
Группа - 330
Группа - 331
Специальность - 5.2.3 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (заочная сокращенная)
Группа - ВВО-10
Группа - ВВО-11
Кафедра - 5.3 Инженерной экологии и химии
Кафедра - 5.4 Начертательной геометрии и инженерной графики
Кафедра - 5.5 Теплогазоснабжения и вентиляции
Специальность - 5.5.1 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (дневная)
Группа - ТВ-16
Группа - ТВ-17
Группа - ТВ-18
Группа - ТВ-19
Группа - ТВ-20
Специальность - 5.5.2 Теплоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (заочная полная)
Группа - 354
Группа - 356
Группа - 358
Группа - 359
Группа - 360
Группа - 361
Специализация - 5.5.2.1 Теплоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (заочная полная) (иностранцы)
Специальность - 5.5.3 Теплогазоснажение, вентиляция и охрана воздушного басейна (заочная сокращенная)
Группа - ТГВ-2
Группа - ТГВ-3
Группа - ТГВ-4
Группа - ТГВ-5
Группа - ТГВ-6
Группа - ТГВ-7
Специальность - 5.5.4 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (ИПКиП) (заочная)
Группа - ТГВ-9(ИПКиП)з
Специальность - 5.5.5 Строительство зданий и сооружений (ТГВ) (Магистратура) (заочная)
Кафедра - 5.6 Белорусского и русского языков
Факультет - 6 Отдел довузовской подготовки
Кафедра - 6.1 Подготовительное отделение
Специальность - 6.1.1 Подготовка абитуриентов для поступления в вуз
Факультет - 7 Институт повышения квалификации и переподготовки
Кафедра - 7.1 Институт повышения квалификации
Кафедра - 8.1 Военная кафедра
Специальность - 8.1.1 Боевое применение минометных подразделений, воинских частей и соединений
Специальность - 8.1.2 Боевое применение подразделений воинских частей и соединений вооруженных ракетных систем залпового огня
Специальность - 8.1.3 Боевое применение мотострелковых подразделений воинских частей и соединений на боевых машинах пехоты
Выберите элемент для просмотра.